Пятница
17.05.2024
13:03
Друзья сайта
Статистика
Поиск

Привратник

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Эзотерика, наука, естествознание » Врата Света » ВШС Врата Света (Как стать и продлжать быть адептом)
ВШС Врата Света
ПривратникДата: Четверг, 29.01.2009, 03:57 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Zervan
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые Господа и Дамы.
==============================================================================
Материал в разделе существует только для ознакомления с тем, что придется освоить самостоятельно и делать параллельно курсу индивидуального или группового обучения. Запись и отбор учеников происходит по вашим заявкам в личных сообщениях или на почту.
Письмо должно содержать вашу предысторию - почему вы решили заняться магией или ваш путь в магии. Что вы хотите достичь вашими занятиями. Фотография в полный рост, без металлических предметов. Дата рождения, местожительство - город.
Обучение платно. Стоимость индивидуальна, зависит от формы обучения.
==============================================================================

Я хочу предложить Вам овладение экстрарезервом. Многие слышали этот термин, обозначающий скрытые возможности человека. Остается только ответить на вопрос, что это даст лично Вам.

Во-первых, повысит шанс выжить в любой ситуации. Что это значит? Это значит, что со своими проблемами по здоровью вы сможете справляться самостоятельно, что многие на сегодня официально неизлечимые, хронические заболевания перейдут в разряд обычного ОРЗ. Вы сможете отдыхать 5 минут в сутки и при этом чувствовать себя также как, если бы спали всю ночь. Вы сможете менять последствия прошлых ситуаций на вашу жизнь, а также влиять на шанс исполнения желаемого, не прибегая к внешним действиям.

Во-вторых, Вы расширите свое осознание окружающего мира, и 100 лет вам покажется мало. На сегодня данное знание предполагает возможность продлить жизнь, сохранять внешний вид и физическое состояние организма в нужной вам форме.

И еще, Вы осознаете все доступное, как свое тело и сможете осознано шагнуть из настоящего в мир мечты. И что самое интересное это в Ваших силах и зависит только от Вас.

Предыстория.

У меня есть знакомая из простой небогатой семьи. Она поступила на работу в монопольную государственную организацию, по сегодняшним меркам - крупный бизнес (для особо одаренных - в 70-80 годах, в советском союзе не было того что вы называете пирамидами и прочим сетевым бизнесом, речь о другом). В коллектив под управлением одной дамы ставящий эксперимент самоосознания. Эта женщина привлекла к занятиям своих сотрудников.
Суть занятий состояла в отработке собственных комплексов, внутренних задач и другого что входит в понятие кармы. Развитие экстрарезерва для решения повседневных задач. Целительство. Творческая визуализация, как метод самореализации - воплощение мира мечты.
По окончанию обучения, каждый ушел "в свободный полет" и стал хозяином подобной организации, где они были до этого всего лишь наемным персоналом.

Цель круга - повторить это и по надобности продолжить ..

От участников требуется взнос на существование территории. Самостоятельная работа по предложенным техникам в решении собственных задач. Ведение дневника. Поиск альтернативных методов и вспомогательного материала.

Я готов последовательно поделиться опытом, по мере ваших достижений самоосознания. Уточнить по вопросам инструкцию к техникам. Отслеживать в дневниках результаты для перехода на следующую ступень круга. Предоставить стабильный источник усиления вашего экстрарезерва в работе над собой и магический зонтик. Поддерживать территорию в рабочем состоянии.

Партнерская программа участника.

- Вы можете предложить ведение собственного факультета.
- Спонсоры приветствуются.
- Предложения инвесторов рассматриваются.
- Кредитные программы вне интереса.

=======

Данная ступень подготовительная, рассчитана на сборку человеческой формы. Это то, что необходимо сделать для владения собой и окружающей средой на человеческом уровне. Если нет данной сборки, то все в вашей жизни происходит спонтанно и ни о каком устойчивом интересе - одном из условий магии речь не идет. Это основа позволяет осознать себя на всех уровнях своего существования и быть одним собеседником во всех лицах.
В программу входят упражнения, прямая передача моего опыта и исс, артефакты позволяющие раскачать свои способности, музыка и фотографии. Если вы используете все возможности курса, то скорость освоения материала возрастает в десятки раз. Это существенно, так как многие сидхи человек осваивает за несколько десятков лет. Самое быстрое освоение данного курса мне известное - 2 года занятий. За полгода возможно стать целителем и двигать ситуацию.
Свои вопросы пишите в личных сообщениях.

======

1. Что есть упражнения? На основе пройденного пути, мной прочитанной литературы и опыта работы с учениками и учителями, была выделена схема присутствуящая во всех случаях. Как оказалось, занятия по этой схеме приводят к самоосознанию и раскрытию способносей.
Сама схема расчитана так, что вам не требуется обладать какими-либо сверхспособностями за рамками нормального человека или бросать то чем вы заняты, чтобы овладеть ею. Ваши занятия помогут в повседневных делах.

2. Что есть артефакты? Каждая вещь является памятником события. В результате ваше сознание будет затрагивать то, что происходило в присутствии этого предмета. Чем выше потенциал будильника, тем сильнее смещение вашего внимания и вероятность что вы проснетесь в этом. Я предлагаю последовательно передать таким способом ступени восхождения моего состояния на пути магических способностей и самоосознания. Все что вам потребуется для освоения этого, носить артефакт с собой.

3. Что есть музыка? Это ИСС Мастера Ци Гун традиции БОН ПО и известного композитора (new age). Для освоения этих состояний достаточно использовать диски автора в ваших практиках.

4. Что есть фотографии? Фотографии есть порталы мест откуда взяты артефакты, вы можете в своих сновидениях и далее в реале попасть туда. Эти места обладают разными свойствами и способствуют пробуждению паранормальных способностей.

5. Что есть прямая передача личного опыта? Карта местности открытых мною решений повседневных задач. То есть я вхожу в диапазон например статьи "дар" и дотрагиваюсь до вас оставляя отпечаток видимого мне. В результате вы подсознательно получаете возможность решить любую ситуацию не только как вы ее решаете, но и так как мог бы решить ее я. По мере практики вы осознаете полученные возможности, без практики это останется только ИСС и спонтанными чудесами.

6. Что такое передача ИСС? Это любые состояния отличные от того, в котором вы привыкли находиться. То, есть способ альтернативного виденья, чем больше состояний доступно, где вы чувствуете себя дома, тем меньше зависимость от условностей и больше доступности желаемого.
Фиксация внимания на определенном виденье мира, называется точкой сборки восприятия.
Передача ИСС это передача способа фиксации на определенном виденье мира.

7. Что такое предоставить стабильный источник усиления вашего экстрарезерва в работе над собой и магический зонтик?
У меня бывают видения. Имя Зерван и магический знак пришли в одном из них. Сам знак в демоверсии представляет из себя абсолютное зеркало, сила символа ощутима и приводит к состоянию покоя. Если задать вопрос, то ваши проблемы станут для вас очевидны. Если знак активировать, то ваша проблема найдет решение. Для людей обратившихся ко мне за помощью в обучении, знак поможет быстрее освоить упражнения, привести себя в желаемую форму, решить свои текущие вопросы, сохранить нужное.
Активация канала дает мне нагрузку по отработке ваших ситуаций в моей жизни. Знак дан мне в помощь и активация происходит соответственно предназначению.

P.S.Каждое творение подразумевает творца, то есть того, кто хочет сказать нам что-то через мир собственных представлений. Этот мир мы называем сновиденьем или собственной реальностью. При не санкционированном копировании вы получаете просто набор звуков из музыки, набор слов из учения. К вам придут с вопросами, надеясь что ваш опыт очевиден и вы сможете пояснить, что видите.
Так как данные мои лекции разбрелись по интернету и не только в искаженном виде, прошу дать ссылку на место, где люди могут найти ответы. И помните слово от автора и просто набор звуков совершенно разные вещи.
================================
Дополнительная информация на моем сайте.


Целитель. Телефон в Москве+7 916 7837793, Михаил
 
Форум » Эзотерика, наука, естествознание » Врата Света » ВШС Врата Света (Как стать и продлжать быть адептом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: