Воскресенье
16.06.2024
12:02
Друзья сайта
Статистика
Поиск

Привратник

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
О разделе
ПривратникДата: Воскресенье, 22.02.2009, 15:30 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Zervan
Сообщений: 376
Репутация: 1
Статус: Offline
Многим людям известна сила веры. Эта сила просто есть, кто-то с ней живет, другие обращаются, когда больше ничего не остается делать. И как ни странно вопросы в большинстве случаев решаются, может быть и неявно, проходит какое-то время и о проблеме уже не вспоминается, ее просто нет. Странно, но факт. Конечно проблема может решится по всякому и не всегда результат соответствует желаемому. Что это, помощь смириться или действительно чудо, остается "тайной" для ученых и чудотворным источником для людей.
Я осознаю свою жизнь молитвой, выбором того мира в котором хочется жить. Практически каждый ведет свой разговор с богом, как это говориться во всех источниках и церкви, только не каждый этот вопрос считает нужным обсуждать публично. Церковь делает поправку, предлагая каятся перед богом и перед людьми. Осуждать бессмысленно, стоит попробовать что-то сделать самому, тогда будет понятен смысл этой фразы. Не суди, да не судим будешь. Не зависимо от того, что церковь офицально принимает или нет она сохранила культуру и историю, свою историю smile . Сохранила многие ценности цивиллизации и открытый доступ к ним, чудотворные иконы и мощи, другие инструменты - что магами называется предметами силы и целые заповедники аномалий - аномальные зоны. Да безусловно унаследовав, как многие говорят присвоив и нарядив в свои одежды от прежних культур, приняла и принимает в себя всех тех, кто пожелал присоединиться к ней.

В моей жизни происходило и происходит много явлений чудесной силы. Один из примеров:

Приглашение, произошло следующим образом. Пока я шел к развитию своих способностей, отказался от всего остального. Я работал в центре целителем и пришло время, как любому человеку, решать вопросы своей личной жизни. Соответственно выбор был большой. Почти каждая девушка мне заявляла: "ты видишь во мне женщину или только набор проблем и болезней" smile . Поэтому подойти к решению вопроса мне не удавалось, мысли были впервую очередь о целительстве и тут начинаешь понимать, что такое человек не от мира сего :'(
Как-то я зашел в гости к цедительнице у нее жили две приемные дочери, ученицы. В комнате у этих девушек стояла чудотворная икона. В мыслях разрывающихся между работой и девушками я зашел в комнату. И вдруг на иконе ожил старец, повернулся ко мне и сказал так запросто, как буд-то такое общение совершенно обычное дело.
- Здравствуй smile тебе еще не надоело ерундой заниматься?
Я настолько растерялся, что просто ответил: - нет
Тогда старец сказал, - как надоест, приходи. После этого икона просто вернулась в свое нормальное состояние. Правда изображение несколько сместилось и краски изменились, что заметили и хозяева дома.

P.S. Может для кого это и фентези, а для кого и искушение дъявола, но это мой личный опыт общения с чудотворной иконой и для меня это факт моей личной жизни. Его уже не изменишь и из жизни не выкинешь. Хотите верьте, хотите нет.

В этом разделе будут собираться подобные случаи и изображения, описания икон.
В подборе материала мне помог сайт http://pokrov.gatchina.ru


Целитель. Телефон в Москве+7 916 7837793, Михаил
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: